Информация о конференции - Студенческий научный форум

I Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2009

Информация о конференции

Глубокоуважаемые коллеги!
Уважаемые участники форума!

Благодарим за проявленный интерес и участие в работе секций Всероссийского студенческого научного форума!

Сообщаем, что по решению Президиума Российской Академии естествознания (РАЕ) (от 20.03.09) научные руководители лучших студенческих работ награждены дипломами РАЕ за организацию и проведение студенческих конференций.

Список лучших педагогов (doc, 56 Кб)

Список лучших студентов (doc, 109 Кб)

Награждение дипломами авторов лучших студенческих работ и научных руководителей будет проходить в Москве 14 мая 2009 г. в период работы V общероссийской научной конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ». Приглашенные участники смогут также принять участие в конференции и будут освобождены от уплаты организационного взноса. Для организации торжественного вручения и участия в работе конференции в Москве (13-15 мая) прошу заполнить регистрационную форму участника конференции по адресу http://rae.ru/ru/conferences/moscow_052009.html. При отсутствии регистрации – дипломы и материалы конференции будут высланы по адресу педагогов – руководителей секций. Просим уточнить Ваш почтовый адрес и ФИО получателя бандероли.

Ваши пожелания и отзывы о работе форума просим направлять по адресу [email protected]

Материалы студенческого форума опубликованы в журнале РАЕ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ» №3 приложение №1, приложение №2. Заказы на почтовую доставку материалов конференции принимаются при заполнении он-лайн формы заказа по адресу http://www.rae.ru/fs/?section=order

Учитывая несомненный положительный практический результат проведения I Студенческого научного форума РАЕ, Президиум РАЕ принял решение о проведении II Общероссийского студенческого научного форума. Предлагаем преподавателям, научным руководителям НИРС и УИРС высказать предложения о тематиках (секциях) и времени проведения следующего форума.

Ученый секретарь РАЕ
Наталия Юрьевна Стукова